Закупщику на заметку: В Елабуге выпущен первый электрофургон – Sova 25

Компания “Сова Моторс” представила свой первый электрический грузовой фургон Sova 25, который был произведен на заводе в Елабуге. Этот электромобиль Wuling EV50 предназначен для корпоративных клиентов и предлагается в комплекте с сервисными контрактами и зарядными устройствами. Sova 25 обещает паспортный пробег до 300 км на одном заряде, что делает его привлекательным вариантом для предприятий, занимающихся грузоперевозками в городских условиях.

Электрический грузовик оснащен отопителем и кондиционером, что повышает комфорт вождения и обслуживания. Кроме того, у него есть вместительный грузовой отсек, позволяющий перевозить грузы объемом до 6 кубических метров. Ожидаемая цена Sova 25 составляет 3,5 миллиона рублей, что делает его конкурентоспособным на рынке коммерческих электромобилей.

Массовое производство этого грузовика начнется в мае текущего года, и компания ожидает большой спрос на эту модель среди предприятий, желающих снизить эксплуатационные расходы за счет использования экологически чистых и энергоэффективных решений в своем бизнесе. Это демонстрирует постепенное развитие и укрепление позиций электромобилей на коммерческом транспортном рынке, что означает новый этап в развитии автомобильной отрасли.

Если у вас бизнес, связанный с покупкой и продажей автозапчастей для иномарок, отечественных машин, грузовых автомобилей, с/х или спецтехники, то кроссы – то, что вам нужно! Мы предлагаем уникальный продукт QWEP – программу кроссов автозапчастей, который не имеет аналогов на рынке. Он создан командой профессионалов и постоянно обновляется, охватывая все больше пользующихся спросом, популярных брендов. Это база кроссов автозапчастей для 1С, содержащая аналогичные, взаимозаменяемые запчасти, выпускаемые различными производителями.

Заказать обратный звонок





    Аллегрова Ирина

    ведущий специалист