Как десант экспертов QWEP захватил MIMS MOSCOW 2023

Наша компания стала одним из экспонентов на выставке MIMS Moscow 2023, которая прошла с 21 по 24 августа в Экспоцентре. Не без гордости можем констатировать, что представили свою последнюю инновационную разработку – «Ассистента QWEP» и привлекли большое внимание как СМИ, так и посетителей выставки. Делимся с вами результатами!

Наш стенд посетили более 1200 человек, которые смогли увидеть и оценить наши технологии и решения. В процессе выставки наша команда провела ряд успешных презентаций и консультаций, получив важные отзывы и пожелания от посетителей.

Один из главных моментов нашего успеха на выставке заключается в подписании более 350 контрактов с новыми клиентами, что свидетельствует о том, что все больше компаний осознают важность и полезность цифровизации и автоматизации бизнес-процессов. Это свидетельствует о высоком спросе на продукты и услуги компании, а также подтверждает наш статус надежного партнера, который предлагает рынку самые востребованные продукты.

Приятно было и появление в прессе новости о презентации нового продукта компании – “Ассистент QWEP”. Буквально через час после начала выставки, после нашей специальной презентации для журналистов, новость о релизе нашего революционного решения появилась на страницах СМИ и в Яндекс-новостях. Мы были первыми, про кого написали на МИМСе!

Среди множества сообщений и пожеланий, полученных QWEP от посетителей, более сотни были написаны действующими клиентами на нашем специальном холсте для пожеланий. Это приятное признание доверия и уважения к тому, что мы делаем.

Наш коллектив рад такому успеху на выставке MIMS Moscow 2023 и готов продолжать работать над новыми проектами и разработками, отвечающими потребностям и ожиданиям автомобильной отрасли.

О том, как это было, смотрите в отчетном видео! Приятного просмотра!

Заказать обратный звонок





    Аллегрова Ирина

    ведущий специалист