IT-компания QWEP выпустила новый презентационный ролик своей экосистемы для автобизнеса

QWEP, одна из лидирующих компаний в сфере разработки программных решений для b2b-сектора автоотрасли, сообщила о выпуске нового презентационного ролика, который призван ознакомить зрителей со всеми цифровыми решениями компании.

Видеоролик в легкой и доступной форме демонстрирует основные продукты и услуги компании. С помощью простого и понятного аудиовизуального ряда, ролик позволяет зрителям лучше понять и оценить возможности, которые компания предоставляет своим клиентам.

Со слов разработчиков, за 8 лет компания разработала шесть уникальных цифровых решений, которые, позволяют существенно оптимизировать более 80% рутинных процессов в сегменте b2b автомобильной отрасли. В ролике QWEP внимание акцентировано на полезности их продуктов для клиентов, а также на простоте внедрения и работы.

Как отметили в компании, целью было создать достаточно емкий и в то же время легкий для восприятия ролик, который смогут понять даже те люди, которые до этого ничего не знали об автоматизации. Ролик позволяет зрителям получить полное представление о компании и ее программных решениях всего за 7 минут. Он доступен для просмотра на официальном сайте компании и в ее социальных сетях.

В компании QWEP рассчитывают, что новый презентационный ролик поможет не только продемонстрировать ее экспертизу, но и привлечь новых клиентов и партнеров, заинтересованных в сотрудничестве.

Ознакомиться с презентационным роликом QWEP можно на главной странице сайта компании.

На сегодняшний день QWEP — набор сильных продуктов, решающих серьезные бизнес-задачи:

Заказать обратный звонок





    Аллегрова Ирина

    ведущий специалист