Как автоматизированный электронный документооборот в программе “Проценка в 1 клик” от QWEP помогает снижать издержки?

В эпоху цифровизации, когда каждая секунда на счету, компании в автоотрасли постоянно ищут способы оптимизации своих рабочих процессов. Один из ключевых аспектов, где наблюдается значительный потенциал для снижения издержек и увеличения эффективности, – автоматизация проценки и заказа запасных частей. Немалую часть в этом процессе играет автоматизация электронного документооборота.

С «Проценкой в 1 клик» от QWEP, процесс обработки документов, как для поставщиков, так и для клиентов, который ранее мог занимать несколько часов, а теперь выполняется буквально одним нажатием кнопки. Это не только экономит время сотрудников, но и снижает вероятность ошибок, связанных с ручным вводом данных.

Одним из самых значительных преимуществ данной системы является ее способность к интеграции с другими программными продуктами и сервисами, такими как 1С. Так, «Проценка в 1 клик» способствует не только снижению затрат на обработку документов, но и улучшению общей производительности, обеспечивая компаниям значительное конкурентное преимущество.

В мире, где время и эффективность являются драгоценными ресурсами, «Проценка в 1 клик» от QWEP демонстрирует, как прогресс в области автоматизации может привести к реальному улучшению бизнес-процессов и существенному снижению издержек, открывая новые горизонты для роста и развития компаний.

Заказать обратный звонок





    Аллегрова Ирина

    ведущий специалист