QWEP для автосервисов

QWEP занимается разработкой программного обеспечения для автобизнеса, реализовывая профессиональные it – инструменты для автоматизации основных бизнес-процессов в автоотрасли.

Благодаря современным IT-решениям, разработчикам удалось оптимизировать и максимально ускорить большинство трудозатратных бизнес-процессов, начиная от процесса поиска автозапчастей до переоценки товаров на складе. Основной инструмент QWEP “Проценка в 1 клик” позволяет в считанные секунды сравнивать аналогичные запчасти у разных поставщиков, подбирая лучшие цены и условия доставки, а также автоматизировать документооборот.

Платформа QWEP для автосервисов позволяет быстро и качественно решить следующие ключевые задачи:

  • минимизировать время, затраченное на осуществление рутинных, повторяющихся процессов поиска и проценки запчастей;
  • получить отобранную информацию в удобном и понятном формате;
  • поддерживать актуальные рыночные цены на складе;
  • значительно повысить уровень прозрачности сделок.

Регулярные улучшения функционального наполнения платформы позволяют качественно повысить уровень стабильности и слаженность работы всей системы.

На сегодняшний день эко-система QWEP состоит из четырех продуктов, направленных на автоматизацию основных бизнес-процессов в автомобильной отрасли:

«Проценка в 1 клик». Продукт автоматизирует поиск имеющихся предложений на рынке автозапчастей по выбранным критериям, а также ускоряет процесс оформления заказа и связанный с этим документооборот.

«Кросс-референс». Продукт представляет собой инструмент поиска взаимозаменяемых запчастей по собственной ежедневно обновляемой базе кроссов, очищенной от брендов, неактуальных для РФ.

«Переоценка склада». За счёт специальных аналитических механизмов программа позволяет ежедневно вести оптимальную ценовую политику и выставлять правильные рыночные цены на ваш ассортимент товаров.

«Подгрузка прайсов».

Решение, благодаря которому пользователи могут подгрузить свою складскую номенклатуру для параллельного анализа искомых запчастей не только у поставщиков, но и у себя, а также поделиться этими данными как с избранными пользователями, так и со всей аудиторией QWEP.

Функциональные возможности эко-системы QWEP, простота интеграции, уровень технической поддержки и прозрачные цены делают ее платформой номер один на российском рынке, в чем уже убедились более 3650 довольных клиентов.

Заказать обратный звонок





    Аллегрова Ирина

    ведущий специалист